Analisa Forex

Analisa Forex

  • Analisa Forex Harian
  • Analisa Forex Mingguan
  • Analisa Forex Bulanan
  • Blog

Analisa Forex Mingguan 11-12-2023: US Dollar Menguat, Fokus CPI dan Pertemuan The Fed

11/12/2023 by Analisa

Analisa Forex Mingguan ===================================== Data Penting Minggu Ini : Tinjauan Teknikal GBPUSD Dari TF H4, GBPUSD bergerak dalam bias bearish, terlihat harga bergerak di bawah EMA 50/100. Ada potensi GBPUSD turun mengarah area support 1.24489 – 1.24165. Waspadai jika terjadi penembusan resistance 1.26124 karena GBPUSD potensi kembali naik mengarah area 1.26386 – 1.26710 AUDUSD Dari […]

Filed Under: Analisa Forex Mingguan Tagged With: analisa forex mingguan

Analisa Forex Hari Ini 11-12-2023: Bearish Masih Bayangi USDJPY

11/12/2023 by Analisa

Analisa Forex Hari Ini – Saat ini USDJPY time frame H1 mengalami rebound masuk ke area EMA 200. USDJPY potensi turun, Anda bisa cari peluang sell di kisaran 146.103 – 147.490 dengan target di area 143.859 – 143.001. Tempatkan stop loss di atas 147.490 dan Anda bisa switching buy diarea tersebut.

Filed Under: Analisa Forex Harian Tagged With: usdjpy

Analisa Forex Hari Ini 11-12-2023: EURUSD Potensi Turun

11/12/2023 by Analisa

Analisa Forex Hari Ini – Saat ini EURUSD time frame H1 bergerak turun, terlihat harga bergerak di bawah EMA 200 EURUSD potensi turun, Anda bisa cari peluang sell di area 1.07584 – 1.07806 dengan target di area 1.07226 – 1.07005. Tempatkan stop loss di atas 1.07806 dan Anda bisa switching buy diarea tersebut.

Filed Under: Analisa Forex Harian Tagged With: eurusd

Analisa Forex Hari Ini 11-12-2023: GBPUSD Masih Under Pressure

11/12/2023 by Analisa

Analisa Forex Hari Ini – Saat ini GBPUSD time frame H1 menunjukkan bearish, terlihat bergerak di bawah EMA 200. GBPUSD potensi turun, Anda bisa cari peluang sell dikisaran 1.25431 – 1.25688 dengan target di area 1.25013 – 1.24755. Tempatkan stop loss di atas 1.25688 dan Anda bisa switching buy diarea tersebut.

Filed Under: Analisa Forex Harian Tagged With: gbpusd

QuickPro – Aplikasi Trading Forex Canggih

08/12/2023 by Analisa

QuickPro by FOREXimf kini tampil lebih canggih dengan fitur-fitur baru yang akan memperkaya pengalaman trading Anda di pasar FOREX & Komoditi. Aplikasi trading forex ini tidak hanya memberikan keunggulan teknologi seperti One Click Trade, Smart Pending Order, dan Market Detector, tetapi juga memastikan kemudahan penggunaan. Terdaftar di BAPPEBTI, QuickPro By FOREXimf menawarkan lingkungan transaksi yang […]

Filed Under: Blog Tagged With: blog

  • « Previous Page
  • 1
  • …
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • …
  • 194
  • Next Page »

Copyright © 2026 · Outreach Pro on Genesis Framework · WordPress · Log in